Суббота, 18.05.2024, 12:24

ОО "БРСМ"


УО "МГУ им. А.А.Кулешова"

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наши темы » Общалка » Чего мы хотим от КВН в нашем университете?!
Чего мы хотим от КВН в нашем университете?!
SergeichДата: Четверг, 20.11.2008, 11:57 | Сообщение # 1
Секретарь райкома
Группа: Гуру
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые студенты и преподаватели нашего университета, гости! КВН-овское движение набирает обороты... Есть неофициальная Могилевская Лига КВН (под руководством В.Кудасова), есть официальная Лига КВН (под руководством Могилевского ОК БРСМ). Сложилась такая ситуация, когда команды по ряду причин отказываются играть в той или иной лиге! Есть и такая ситуация, когда определенным командам не рекомендуют играть в тех или иных лигах... А общее дело то страдает! 13 ноября у нас стартовал фестиваль и сезон КВН! Понравился ли он вам, что надо убрать, что добавить, чтобы именно наш университетский КВН был интересным и авторитетным?
 
wertyДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:32 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Могу сказать честно ФЕСТІВАЛЬ прошёл на ура!!!! Да былі натяжкі в органмзаціі і т.д. Но когда начінают звоніть с облічполкома і говоріть что делать а что не делать то это просто задело. Мы зделалі так как счіталі нужным, мы сделалі шоу, і горошую ігру, і зрітелям понравілось. Спасібо Віталію Кудасову, Віталію Заблоцкому, Владу Станкевічу і всем, всем, всем кто помог нам это зделать. Счітаю что нам нужно ідальше работать с этімі людьмі для повышенія уровня Могілёвского КВН і КВН і в МГУ в в частності.
 
VictorДата: Среда, 17.12.2008, 09:57 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальной игры) Ребята сделали шоу, а их не поняли( cranky

Я всегда прав
 
СМЕРШДата: Среда, 17.12.2008, 10:39 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Игры а не профанации отдельных людей

Смерть шпионам!
 
realДата: Среда, 17.12.2008, 14:31 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
КВНон в МГУ должны заниматься не два человека, а гораздо больше. Я действительно благодарен Виталию Кудасову, Виталию Заблоцкому и Владу Станкевичу за помощь. Но складывается такое чувство, что благодарны им только организаторы из МГУ, да зрители, что были в зале. Начальству же "фиолетово", что без этих людей КВН в МГУ станет посмешищем. Ну да ладно, толку говорить о грустном... Прошедший фестиваль удался! Да, были огрехи, недочеты... от них никуда не деться, мы же только начинаем, но, вцелом, все было хорошо. Поверьте, сезон будет еще лучше (если, конечно, опять не будут ставить палки в колеса).
Сколько лет в МГУ не было КВН? уже года четыре. как вы думаете, легко ли вернуться на былой уровень? Это дело не одного дня, как считают в воспитательном отделе. Многие говорят, что раз КВН в МГУ, то пусть там играют команды МГУ. Но команд в МГУ раз, два... и обчелся. А появиться команды (я имею в виду хорошие команды) могут только глядя и соревнуясь с сильнейшими, такими как Экстрим и Барышни-рулят, Света Слизунова и т.д. Команды надо научить играть в КВН (поверьте, это не просто), а кто сможет это сделать лучше тех людей, которые занимаются могилевским КВНом на потяжении не одного, и не двух лет, а гораздо дольше?
Вот над чем стоит задуматься. Нам есть куда развиваться, мы пока на начальном уровне... Но, при всем при этом, фестиваль в МГУ был уровнем выше, чем фестиваль областной лиги КВН. А если бы нам не мешали? А если б еще и помогали?... Ах мечты...)))
Вобщем, КВНу в МГУ - БЫТЬ!!!
Еще раз спасибо всем, кто помогал. Отдельное спасибо Перминову Дмитрию Сергеевичу, который не побоялся все-таки работать с нами. Спасибо Киселеву Олегу, который помог организаторам. Спасибо всем!!!
Любите КВН, цените то, что сделано и все у нас получится.
Всем удачи.


Люди!!! Я - бог!!! я такой же как вы... только лучше.
 
СМЕРШДата: Четверг, 18.12.2008, 18:22 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
АМИНЬ!

Смерть шпионам!
 
LilyДата: Суббота, 20.12.2008, 12:34 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
А когда будет следующий фестиваль, в следующем году? cry
 
VladimirДата: Суббота, 20.12.2008, 21:44 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Если так дело пойдёт то ничего не будет(((((((((((( wink cry cry cry

Где мой сок?
 
realДата: Воскресенье, 21.12.2008, 10:50 | Сообщение # 9
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Все будет, в феврале-марте пройдут полуфиналы. постараемся, чтобы они были лучше фестиваля. приблизительные даты - 20 февраля и 12 марта.

Люди!!! Я - бог!!! я такой же как вы... только лучше.
 
wertyДата: Среда, 24.12.2008, 12:34 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Да а почему я узнаю об этом через интернет?
 
realДата: Среда, 24.12.2008, 23:45 | Сообщение # 11
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой, ну не прикидывайся!!! Какое через интернет?! Хотя, может ты был нетрезв, когда я с тобой по телефону разговаривал, вот и память отшибло. Так вот ты чем в Минске занимаешься!!! biggrin А говорил: "Учеба..." biggrin

Люди!!! Я - бог!!! я такой же как вы... только лучше.
 
SergeichДата: Вторник, 30.12.2008, 10:29 | Сообщение # 12
Секретарь райкома
Группа: Гуру
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
real, согласен, наш werty, в странном городе Минск совсем голову потерял! biggrin biggrin biggrin самый настоящий КВН
 
realДата: Вторник, 30.12.2008, 15:23 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
+1
biggrin


Люди!!! Я - бог!!! я такой же как вы... только лучше.
 
wertyДата: Вторник, 13.01.2009, 09:22 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Sergeich Лучше денег дайте в Гомель съездить)))
 
realДата: Вторник, 13.01.2009, 18:21 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Послушайте его, он иногда дело говорит smile

Люди!!! Я - бог!!! я такой же как вы... только лучше.
 
Форум » Наши темы » Общалка » Чего мы хотим от КВН в нашем университете?!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: