Суббота, 18.05.2024, 07:26

ОО "БРСМ"


УО "МГУ им. А.А.Кулешова"

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Наши темы » Общалка » Нужен ли БРСМ в МГУ им. А.А. Кулешова?
Нужен ли БРСМ в МГУ им. А.А. Кулешова?
realДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:35 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
немного не о том пошел разговор, "был бы, не был бы...". БРСМ есть - это факт, а вступать в него, любить или не любить, может даже ненавидить - личное дело каждого. Если кому организация не нравится, так не вступайте и не помогайте - ваше право.
Вобщем, к чему я это все... Свободу выбора всем!!!:D


Люди!!! Я - бог!!! я такой же как вы... только лучше.
 
VictorДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:48 | Сообщение # 17
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А МДД - вообще жопные клоуны! Власти - ноль, а фарсу ж, мля! Толку с них, как с козла молока. Шпану гонять и воробьям фиги показывать!

Я всегда прав
 
АлинаДата: Воскресенье, 18.01.2009, 20:53 | Сообщение # 18
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы все в своем уме?что вы знаете об организации??Хоть ответить можите??? Критиковать уже созданное любой может,а вы хоть что-нибудь кроме этого умеете???

Сообщение отредактировал Алина - Воскресенье, 18.01.2009, 21:01
 
realДата: Понедельник, 19.01.2009, 11:22 | Сообщение # 19
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Алина)
Критиковать уже созданное любой может,а вы хоть что-нибудь кроме этого умеете???

Вы считаете, что если что-то создано, то это нельзя критиковать??? Если говорить о БРСМ, как об организации, то критиковать можно многое. Эта организация имеет туманный устав, в котором толком ничего не сказано, мне эта бумага вообще напоминает фразу из классического романа Ильфа и Петрова:
"ваше кредо?
Всегда!!!" biggrin
А вообще, у вас логика - железная. Эту организацию можно критиковать уже только за то, что в ее защиту следуют высказывания, подобные вашим.
Но, еще раз повторюсь, разговор сменил русло, обсуждали ВУЗовскую первичку, нужна ли она, а разговор ушел в сторону "гноби БРСМ". Если говорить о ВУЗовской ячейке, да и обо всей организации, отвечая на вопрос "надо или нет?", мой ответ - ДА. Раз столькие люди вступили - значит им это надо, значит нужна организация. Вопрос в том, можно ли было делать то же самое вне БРСМ?
Что касается лично меня и моей деятельности, то я благодарен именно ВУЗовской первичке за помощь, которую они оказали и оказывают.
Как-то так.


Люди!!! Я - бог!!! я такой же как вы... только лучше.
 
SergeichДата: Вторник, 20.01.2009, 11:07 | Сообщение # 20
Секретарь райкома
Группа: Гуру
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен с real, не стоит разводить полемику относительно всего БРСМ! Коль сайт первички университета, то и о БРСМ нашего вуза надо говорить! И не просто хвалить или ругать, а по существу - проблемы, предложения и пр. Тема открытая, но вместе с тем, попрошу соблюдать правила хорошего тона! cool
 
@ibolitДата: Пятница, 20.03.2009, 12:11 | Сообщение # 21
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно Хвалить или Ругагать поздно ВАС скоро расфомируют))))))))
 
bugagaДата: Среда, 24.02.2010, 22:33 | Сообщение # 22
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно нужен! Кто же еще будет отрабатывать функцию по направлению энергии студентов в идеологически "правильное" русло. biggrin

Добавлено (24.02.2010, 22:33)
---------------------------------------------
И еще небольшой вопросик: на каком основании приказы об отчислении студентов из университета согласуются с БРСМ ??? Раньше на приказе было написано "согласовано с профсоюзом" - тут всё понятно и вполне нормально. А теперь написано "согласовано с профсоюзом и БРСМ"

???

 
wertyДата: Четверг, 26.08.2010, 12:51 | Сообщение # 23
Активист
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 6
Статус: Offline
Это уже давно делается))))
т.к. БРСМ самая массомая ОО ВУЗа у них еще подписной листподписывать надо))))
 
СМЕРШДата: Четверг, 26.08.2010, 13:31 | Сообщение # 24
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
"Конечно нужен! Кто же еще будет отрабатывать функцию по направлению энергии студентов в идеологически "правильное" русло" biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Смерть шпионам!
 
LilyДата: Пятница, 27.08.2010, 10:46 | Сообщение # 25
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Сам убейся admin admin admin admin admin admin

"А что вы ТУТ свое недовольство высказываете!Пришли к ректору и сказали, мол БРСМ ничего не делает, нас туда принудетельно записывают, забирают 2 тыс. дорогих сердцу рублей каждые 6 месяцев, давайте как-нибудь тактично уничтожим эту организвцию. А вот пользоваться, услугами и статусом члена БРСМ, извините, очень непорядочно,смелые вы мои критики!!!"

 
ФунтикДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:26 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ууууууууууууу как здесь весело))))

Добавлено (21.03.2011, 15:26)
---------------------------------------------
че та как то скучно стало((((

 
Форум » Наши темы » Общалка » Нужен ли БРСМ в МГУ им. А.А. Кулешова?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: